Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер женской груди.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер женской груди.

Сообщение Наташа »

Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Саул

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Саул »

по-моему ,маленькая грудь более чувственная или чувствительная... я бы например,предпочел маленькую грудь большой,имхо...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Саул писал(а):по-моему ,маленькая грудь более чувственная или чувствительная... я бы например,предпочел маленькую грудь большой,имхо...
Здесь уже высказываются индивидуальные вкусы и предпочтения. О которых спорить бесполезно. Просто идёт обмен мнениями.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

торп13
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: московская обл
Возраст: 34
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение торп13 »

Да любая женская грудь красива,хотя я больше пышные формы предпочитаю :Смущаюсь:

bearshatoon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 31
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение bearshatoon »

Кому не нравиться, пусть не смотрит и держит всё при себе. А мне нравяться больше чем 4 размера и больше.

beer2013
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение beer2013 »

Красивая грудь? Дело не в размере, а в пропорции груди и тела. На вкус и цвет приятелей нет! Мне например очень нравится маленькая грудь, даже не просто нравится, я её обожаю!

джанко

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение джанко »

у первой жены была большая грудь и очень нравилась!Сейчас у супруги маленькая и ее обожаю.

Сибиряк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 36
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Сибиряк »

Мне нравится, любая грудь!!!!!!! Главное , чтоб она была женская :Подмигиваю
Если хочешь быть здоров- Оголяйся!!!

alexd

Маленький размер (2) (размер женской груди)

Сообщение alexd »

Виктор Жук писал(а):Согласен, наиболее привлекательно смотрится грудь от 2 до 4 размера. Хотя надо учитывать и общую комплекцию женщины. Если сама она крупногабаритная, то и грудь ей под стать уже 3-5 размера.
Но это всё, конечно, в идеале. Нередки ведь и исключения. Иногда хочется, к примеру, не отрывать взгляда от груди совсем маленькой. Ну а 6-8 размер привлекает внимание не столько красотой, сколько просто большим размером.
полностью согласен что один тот же размер смотрится по разному в зависимости от комплекции

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Eleonora2009 »

Как-то странно тема названа - маленький размер - 2. Это с чего вдруг 2 размер стал маленький? Живут женщины прекрасно и с единичкой, а 2 - это самый распространенный и оптимальный размер. Как говорится "влезает в мужскую ладошку".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):Как-то странно тема названа - маленький размер - 2. Это с чего вдруг 2 размер стал маленький? __
В данном контексте двойка- это не размер чашки, а вторая тема по аналогии с предыдущей (маленький размер (1)- речь шла о длине пенисов, вторую тему создали- о размерах грудей)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Konstantin_Kot »

Со временем тему-1 как то благополучно забросили и тема-2 вышла на 1-е место, (видимо, как более актуальная) :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение ИВа »

Да это и понятно - женская грудь предмет красоты! Источник Жизни! Начало начал, с самого рождения всё - первое питание, первое материнское тепло... Олицетворение эстетики и вдохновения!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):Да это и понятно - женская грудь предмет красоты! Источник Жизни! Начало начал, с самого рождения всё - первое питание, первое материнское тепло... Олицетворение эстетики и вдохновения!
Ничуть не подвергну сомнению данный пост, сам грешен- взгляд на женскую грудь (неважно, одетой или нет) так и хочется примагнититься :Улыбаюсь:
Но мы рассуждаем с чисто мужской точки зрения. Женщинам вполне могут быть интересны другие предметы мужского организма :Подмигиваю
Не буду наводить конкретики, но знаю женские примеры, когда им приятно любоваться как раз предметом "темы № 1" :Улыбаюсь: И в этом не вижу ничего ненормального или аморального.

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Samano312 »

Большая, маленькая... смысл обсуждать её с эстетической точки зрения? Вот с физиогномической.... большая грудь говорит о тяжелом женском бремени любви, женщина с такой грудью чаще других меняет партнёров, и больше всего страдает от неразделённой любви. А женщины с маленькой грудью, наоборот, партнёров меняют редко, более верны в любви, и можно даже сказать - однолюбы. Вот так вот нас учит физиогномика. А если говорить о том кому какие нравятся, то признаюсь честно - никогда не обращал на это внимание. Главное что бы были, а там любые хороши, хотя..... надо признаться, наверное это инстинкт, но чем больше тем лучше, в разумных пределах конечно, что Мария Заринг что Норма Стиц - обе вызывают у меня больше суеверный ужас, чем какие-то другие реакции. Ибо с таким даже страшно рядом спать - раздавит или удушит нафиг.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Физиогномика не признана наукой, потому её выводы не стоит принимать за истину. К тому же, одним нравятся сексуально активные женщины, другим - однолюбы. Нельзя сказать однозначно, какое из этих двух предпочтений лучше другого. Об этом можно судить только в комплексе с другими гранями личности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Eleonora2009 »

Ой извините меня=)))а я думала Вы про 2 размер=)))Просто у меня грудь 2 размера и я как увидела данную формулировку, так немного воспылала гневом=)

alexgood
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение alexgood »

Если про размер груди, то 2 на мой взгляд, самый красивый и оптимальный! Это грудь!

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Vetal33 »

Как-то случайно нашел вполне доступное и наглядное описание всех размеров, если уж о них речь
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Saltydog »

Vetal33 писал(а):Как-то случайно нашел вполне доступное и наглядное описание всех размеров, если уж о них речь)]
Ничего там нет ни наглядного, ни толкового. Просто оскорбительная для женщин градация. Доступное? Я такое называю - "слишком доступное"! "Разозлили:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Изображения вполне наглядно иллюстрируют... А комментарии можно было бы и опустить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»